Künstler 19. Jhdt.
Zwei Mädchen beim Brunnen, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 16:03 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |