Granatgarnitur
Unedles Metall, facettierte Granate, Arbeit um 1880, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss, tlw. Gold 585, 36 g, Klebe-, Reparaturstellen, tlw. aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Granatgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring