Lotto No. 15

Altschliffdiamanten, -diamantrauten Anhänger zus. ca. 2,00 ct

Altschliffdiamanten, -diamantrauten Anhänger zus. ca. 2,00 ct - Gioielli

Gold 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., auch als Brosche tragbar, 14,4 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 01.09.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.08. - 31.08.2016