Lotto No. 5

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

Diamantarmband zus. ca. 12 ct - Gioielli

Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 10,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 58 g, Etui øx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 01.09.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.08. - 31.08.2016