Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct RW 51, 4,5 gøp5
01.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.08. - 31.08.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Art Deko Tisch
- Il re Massimiliano I di Baviera e la sua famiglia, firmato Lieb 1815 e Lieb pinx.,
- Gabriel Argy-Rousseau, Schale bzw. Aschenbecher, "Open Flower", Modell: 24.15, Entwurf: 1923
- 3 Ei-Dosen ineinander gestellt, Herend
- Wilhelm Thomasch (Österreich, 1893-1964), "Faszination" (stehender weiblicher Halbakt mit großem Tuch und Kopfputz), Modellnummer: 5060, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922