Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022498/0001

Maler um 1995

Maler um 1995 - Arte, antiquariato e gioielli

"Erotische Darstellung", rechts unten datiert und signiert (19)95 Boudy, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 44 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.08.2016 - 16:09

Prezzo di partenza:

Maler um 1995

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 31.08.2016 - 16:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.08. - 31.08.2016