Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034372/0013

Steigendes Pferd, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1940

Steigendes Pferd, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1940 - Arte, antiquariato e gioielli

Keramik, farbig staffiert, ovaler Sockel, Boden mit Firmenstempel: Goldscheider Wien, Made in Germany, Modellnummer 8491/31/19, Höhe ca. 40 cm, Vorderhufe restauriert

Esperto: Gerhard Gafko

18.08.2016 - 15:38

Prezzo di partenza:

Esperto: Gerhard Gafko

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.08.2016 - 15:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.08. - 18.08.2016