Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033945/0001

Franz Xaver Josef Sandmann

Franz Xaver Josef Sandmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Straßburg 1805-1856 Wien) Wien aus dem Luftballon 'von Süden' gesehen, nach Jacob Alt (1789-1872) pinx., gedruckt: B. J. Rauh, Farblithografie, ca. 32 x 44 cm, Blatt ca. 43 x 56 cm, stockfleckig, verglast, furnierter Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.08.2016 - 16:15

Prezzo di partenza:

Franz Xaver Josef Sandmann

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.08.2016 - 16:15
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.08. - 18.08.2016