Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf *
(Wien 1871-1964) Pilzesammler, unten rechts signiert: G. Kempf, Bleistiftskizze, teilweise aquarelliert mit handschriftlichen Bemerkungen, datiert: 1931, ca. 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
Prezzo di partenza: