Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Jungfrau, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)98, Farblithografie Nr. 45/250, ca. 26,5 x 21 cm, Blattformat ca. 31 x 24 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:44
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-