Lotto No. 139-089674/0003

Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,

Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien, - Asta estiva

Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 10.08.2016 - 15:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016