Lotto No. 139-090165/0009

Wiener Silber Gießer mit Innenvergoldung,

oval, hochgezogener Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)1, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 10.08.2016 - 17:19
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016