Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-116807/0000

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 158 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.12. - 15.12.2017