Lotto No. 091-112486/0000

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Stillleben mit Blumen, rückseitig beschriftet bemalt von Hanna v. Kästner, Öl auf Leinwand, 44,5 x 38 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.12. - 15.12.2017