Manschettenknöpfe
Silber 800, tlw. emailliert, Monogramm, Adelskrone, signiert A. Grassi, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,6 g, tlw. abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Manschettenknöpfe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 07.12. - 20.12.2017 |