Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058905/0001

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.08.2016 - 15:09

Prezzo di partenza:

Josef Mikl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder
Data: 10.08.2016 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016