Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058966/0001

G. Janowski, 20. Jahrhundert

Motiv aus Dordrecht in Holland, signiert G. Janowski,Öl auf Leinwand, 69,5 x 100 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.08.2016 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

G. Janowski, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder
Data: 10.08.2016 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.08. - 10.08.2016