Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier dicke Harlekine", 1984, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,6 x 23,4 cm, Blattgröße 38,8 x 43,3 cm, gerahmt, (StW)
12.12.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: