ARSA
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber EW 6498, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nr.: 2339 M, Innendeckel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 49 mm, 83,8 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
ARSA
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 16.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief