Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033879/0005

Albert Paris Gütersloh *

Albert Paris Gütersloh * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1887-1973) 2 Blätter aus der Legende: "Kain und Abel" (1924), Lithografien, je ca. 32 x 24,2 cm, Nachdruck 1969, Blattgröße je ca. 46 x 33 cm, 1 Blatt in Passepartout, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

11.08.2016 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Albert Paris Gütersloh *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 11.08.2016 - 15:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.08. - 11.08.2016