Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchenbüste auf Postament mit Blumen geziert, Gipsmasse bronziert, undeutlich bezeichnet G. Gzinque ? nummeriert 97, Höhe 63,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.07. - 10.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30