Lotto No. 440-020054/0128

Paar Brettsessel,

Paar Brettsessel, - Arte e antiquariato

Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle

10.08.2016 - 17:24

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Paar Brettsessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.08.2016 - 17:24
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 30.07. - 10.08.2016