Lotto No. 139-088783/0111

Wiener Silber Tablett,

Wiener Silber Tablett, - Asta estiva

rund, florale Gravur, Dm. 20 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.08.2016 - 17:16

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 17:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016