Lotto No. 7108

Wand- bzw. Konsoltisch,

Wand- bzw. Konsoltisch, - Asta estiva

Ende 19. Jh., gedrechseltes beschnitztes Weichholzgestell, teilweise ornamental massegeziert, kannelierte Füße mit Stegverbindung, ergänzt verspiegelte Rückwand, profilierte Marmorplatte, diese mit kleiner Sprungbildung, goldfärbig gefasst, 83 x 100 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

03.08.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wand- bzw. Konsoltisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016