Lotto No. 7106

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle,

Seltenes Paar Garten- bzw. Eisenschaukelstühle, - Asta estiva

Anfang 20. Jh., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen, weiß nachlackiert, Altersspuren.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016