Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7105

Historismus Anrichte,

Historismus Anrichte, - Asta estiva

Frankreich 2. H. 19. Jh., Nussholzkorpus braun mattiert, fein ornamental beschnitzt, gedrechselte kannelierte Säulenverzierungen, 2 Laden, 2Türen, Marmorplatte, offenes Fach, Messingbeschläge, 100 x 117 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Historismus Anrichte,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016