Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7105

Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks,

Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks, - Asta estiva

spätes 19./frühes 20. Jh., tw. gedrechseltes u. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Tapezierung, Altersspuren, Stoff partiell zerkratzt

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016