Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7102

Schmiedeeisernes Werkzeug,

Schmiedeeisernes Werkzeug, - Asta estiva

sog. Feuerhaken (zum Bewegen u. Einreißen brennender Dachbalkenkonstruktionen), 19. Jh., auf modernem Objektständer montiert, Gesamthöhe 170 cm, rest. Zustand

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Schmiedeeisernes Werkzeug,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016