Lotto No. 138-051950/0005

Monogrammist G. D.

Monogrammist G. D. - Asta estiva

Plausch in den Abendstunden am Stadtrand, monogrammiert G. D, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:10

Prezzo di partenza:

Monogrammist G. D.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.08.2016 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016