Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058269/0015

H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert

H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert - Asta estiva

Entwürfe für Tarockkarten, 4 Stück, Wien - Motive, eines signiert H. Ableidinger, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 17 x 9,5 cm, gerahmt, (4) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.08.2016 - 15:41

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 03.08.2016 - 15:41
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 03.08.2016