C. Rieder *
(um 1900) Berglandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
C. Rieder *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.08. - 11.08.2016 |