Lotto No. 9999

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Abschied, unten rechts signiert und datiert: Attersee (19)96, Lithografie, Blatt aus der Mappe "Knabenreise", 1996, Nr. 31 von 95 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.31 x 21,5 cm, Papierpassepartout, verglast, Wechselrahmen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.08.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Christian Ludwig Attersee *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.07. - 04.08.2016