Lotto No. 145-044429/0005

Damenuhr

Damenuhr - Orologi

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, graviertes Savonettegehäuse mit landschafts- und figuraler Darstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 30 mm, 19,1 g, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 06.12.2017