Thomas Russell & Son Liverpool
Taschenuhr mit Stoppfunktion, Metall vergoldet, Ankerwerk, fünf geschraubte Chatons, Werkummer 165607, bezeichnet "Maker's to the Queen", Emaizifferblatt, römische Ziffern, Zentralsekunde, glattes Gehäuse, Number 5340204, Durchmesser ca. 57 mm, um 1900141,2 g, haarrissig, tlw. abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA