Lotto No. 145-044073/0019

Thomas Russell & Son Liverpool

Thomas Russell  &  Son Liverpool - Orologi

Taschenuhr mit Stoppfunktion, Metall vergoldet, Ankerwerk, fünf geschraubte Chatons, Werkummer 165607, bezeichnet "Maker's to the Queen", Emaizifferblatt, römische Ziffern, Zentralsekunde, glattes Gehäuse, Number 5340204, Durchmesser ca. 57 mm, um 1900141,2 g, haarrissig, tlw. abgeriebenøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

07.12.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 563,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 06.12.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA