Deckeldose mit kupferroter Glasur
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, Dm. 6,8 cm, Deckel zerkratzt
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:14 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Seltener spätgotischer Stollenschrank,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40