Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-089610/0001

Engelspaar,

Engelspaar, - Sommerauktion - Antiquitäten

Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, teils vergoldet, Höhe 32 cm, Altersschäden, ein Arm, 5 Finger und eine Zehe fehlen, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.07.2016 - 17:03

Prezzo di partenza:

Engelspaar,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Antiquitäten
Data: 27.07.2016 - 17:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.07. - 27.07.2016