Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-089613/0001

Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung, - Sommerauktion - Antiquitäten

rechteckig, 9 x 5,5 x 1,4 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.07.2016 - 17:15

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Antiquitäten
Data: 27.07.2016 - 17:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.07. - 27.07.2016