Lotto No. 301-410790/0001

AUDEMARS FRERES

AUDEMARS FRERES - Orologi

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 9152, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 151315, Durchmesser ca. 52 mm,98,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

07.12.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

AUDEMARS FRERES

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 06.12.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA