GRAZIOSA
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 72737Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckigøgu
07.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
GRAZIOSA
Asta: | Orologi |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |