Lotto No. 195-034019/0004

Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830

"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt

rückseitig zum Dargestellten

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:08

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

rückseitig zum Dargestellten

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.07.2016 - 15:08
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.07. - 28.07.2016