Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019856/0012

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos leicht eingezogene Wandung tlw. rot lasiert sowie mattierte Ansichten der S. u. Wiesenquelle Gasbad und Badhaus, eine Kartusche mit Blütendekor und Gravur "WS" Sockel bestoßen Höhe 13 cm. Mitte 19. Jh.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 16:32

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Sockelbecher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 27.07.2016 - 16:32
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 16.07. - 27.07.2016