Petersen
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Gewitterstimmung über dem Meer" unten links signiert: Petersen, Öl auf Karton, ca. 73 x 103 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Petersen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |