Vier Stühle,
Wien um 1908, Palisander gebeizt, intarsiert mit stilisierten Traubenranken, vorne vernickelte Metallschuhe, lose Sitzfläche neu mit Grundbezug überzogen, restaur., Gebrauchsspuren, Höhe 94 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vier Stühle,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |