Paar italienische Silber Saucieren mit Schöpfer,
oval, Rand mit Palmettenband, Höhe 13 cm, Länge 22,5 cm, Gewicht 897 g, italienische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |