Lotto No. 139-088970/0001

Kaiserin Maria Theresia

Kaiserin Maria Theresia - Asta estiva

Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

20.07.2016 - 17:03

Prezzo di partenza:

Kaiserin Maria Theresia

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2016 - 17:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016