Lotto No. 194-022407/0003

Obstbesteck für 6 Personen

Metall, vergoldet, plastisch ornamental verzierte Silbergriffe 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Windhund), in Originalkassette

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 15:18

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Obstbesteck für 6 Personen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.08.2016 - 15:18
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.07. - 03.08.2016