Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022395/0010

Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh.

Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Keramik, floral und mit Fasanen bemalt, Golddekor, Rückseite datiert 1895, 2-henkelige Bronzeeinfassung, mit Blüten und Ornamenten verziert, patiniert, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 37 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 15:45

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.08.2016 - 15:45
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.07. - 03.08.2016