Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Bergseeufer, signiert Hansch, Öl auf Leinwand, 75 x 98,5 cm, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Anton Hansch
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |