Karl Kaufmann
(1843-1905)Umkreis/circle Gröningen an der Nordsee, laut rückseitiger Beschriftung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:35
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:35 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: