Lotto No. 138-059470/0003

Karl Kaufmann

Karl Kaufmann - Asta estiva

(1843-1905)Umkreis/circle Gröningen an der Nordsee, laut rückseitiger Beschriftung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:35

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Karl Kaufmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2016 - 15:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.07. - 20.07.2016