Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Zwei Fox Terrier, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:42 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct